RCN · GLP · LiveTiming

Klassenranking - Dies ist kein Offizielles Ergebniss - Reload in  Sek.

Klasse:
   
####Klasse - ####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
563 Roitzheim / Kurz 00.0   0.00 DNS                            
####Klasse - KL_V 2####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
532 Pröbstl  39:36.0 4 1644.00   12:12.0   9:14.0 554.0 9:05.0 545.0 9:05.0 545.0            
 
239 Feinen  39:42.0 4 1655.00   12:07.0   9:18.0 558.0 9:10.0 550.0 9:07.0 547.0            
 
70 Heiler  38:56.0 4 1660.00   11:16.0   9:14.0 554.0 9:13.0 553.0 9:13.0 553.0            
 
165 Röder  40:14.0 4 1689.00   12:05.0   9:28.0 568.0 9:22.0 562.0 9:19.0 559.0            
 
59 Lübcke / Weber 33:56.0 3 1288.00   12:28.0   11:00.0 660.0 10:28.0 628.0                
####Klasse - KL_V 3####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
49 Reinhard / Bruning 38:27.0 4 1591.00   11:56.0   8:59.0 539.0 8:46.0 526.0 8:46.0 526.0            
 
141 Kriese / DOOM 39:31.0 4 1687.00   11:24.0   9:41.0 581.0 9:19.0 559.0 9:07.0 547.0            
 
567 Oepen / Jola 39:57.0 4 1712.00   11:25.0   9:49.0 589.0 9:22.0 562.0 9:21.0 561.0            
####Klasse - KL_V 4####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
377 Tveten  43:04.0 5 1979.00   10:05.0   8:17.0 497.0 8:15.0 495.0 8:12.0 492.0 8:15.0 495.0        
 
1 Meurer / Totz 43:49.0 5 1991.00   10:38.0   8:20.0 500.0 8:16.0 496.0 8:17.0 497.0 8:18.0 498.0        
 
569 Götschl  43:10.0 5 2000.00   9:50.0   8:24.0 504.0 8:20.0 500.0 8:19.0 499.0 8:17.0 497.0        
 
517 Bröcker / Boensmann 44:26.0 5 2017.00   10:49.0   8:21.0 501.0 8:21.0 501.0 8:31.0 511.0 8:24.0 504.0        
 
394 Roth / Nowak 45:58.8 5 2052.80   11:46.0   8:44.0 524.0 8:34.0 514.0 8:28.0 508.0 8:26.8 506.8        
 
561 Kulpowicz  37:36.0 4 1565.00   11:31.0   8:53.0 533.0 8:42.0 522.0 8:30.0 510.0            
 
396 Ostermann / Rehme 38:23.0 4 1572.00   12:11.0   8:56.0 536.0 8:43.0 523.0 8:33.0 513.0            
 
340 Wiegand  38:07.0 4 1574.00   11:53.0   8:59.0 539.0 8:40.0 520.0 8:35.0 515.0            
 
343 Beckmann  37:53.0 4 1582.00   11:31.0   8:56.0 536.0 8:47.0 527.0 8:39.0 519.0            
 
570 Medori / Sama 38:45.0 4 1583.00   12:22.0   8:59.0 539.0 8:46.0 526.0 8:38.0 518.0            
 
53 Blomqvist / Larsson 37:45.0 4 1592.00   11:13.0   8:59.0 539.0 8:50.0 530.0 8:43.0 523.0            
 
41 Koßagk / Lehner 38:49.0 4 1595.00   12:14.0   9:00.0 540.0 8:50.0 530.0 8:45.0 525.0            
 
232 Salffner / Hronec 39:16.0 4 1618.00   12:18.0   9:23.0 563.0 8:48.0 528.0 8:47.0 527.0            
 
325 Schotte / Van Vooren 38:18.0 4 1656.00   10:42.0   9:15.0 555.0 9:00.0 540.0 9:21.0B 561.0            
 
556 Zerlin / Triesch 39:55.0 4 1665.00   12:10.0   9:23.0 563.0 8:56.0 536.0 9:26.0 566.0            
 
562 Koch / Hill 38:33.0 4 1672.00   10:41.0   9:28.0 568.0 9:20.0 560.0 9:04.0 544.0            
 
109 Legermann / Seidel 39:33.0 4 1673.00   11:40.0   9:30.0 570.0 9:15.0 555.0 9:08.0 548.0            
 
395 Stutz / Stutz 40:08.0 4 1709.00   11:39.0   9:33.0 573.0 9:30.0 570.0 9:26.0 566.0            
 
344 Boutonnet  27:15.0 3 1038.00   9:57.0   8:24.0 504.0 8:54.0B 534.0                
####Klasse - KL_V 5####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
536 Sacchi / Herwerth 42:43.0 5 1954.00   10:09.0   8:10.0 490.0 8:04.0 484.0 8:12.0 492.0 8:08.0 488.0        
 
522 Egbert  43:15.0 5 1959.00   10:36.0   8:12.0 492.0 8:05.0 485.0 8:09.0 489.0 8:13.0 493.0        
 
17 Baumann  43:52.0 5 1972.00   11:00.0   8:14.0 494.0 8:12.0 492.0 8:13.0 493.0 8:13.0 493.0        
 
29 Korn / Korn 44:31.0 5 1976.00   11:35.0   8:20.0 500.0 8:13.0 493.0 8:11.0 491.0 8:12.0 492.0        
 
33 Rembert / Höber 43:58.0 5 2014.00   10:24.0   8:30.0 510.0 8:14.0 494.0 8:32.0 512.0 8:18.0 498.0        
 
560 Balanian  44:49.0 5 2081.00   10:08.0   8:54.0 534.0 8:41.0 521.0 8:35.0 515.0 8:31.0 511.0        
 
539 Arz / Westenberg 39:45.0 4 1627.00   12:38.0   9:10.0 550.0 9:09.0 549.0 8:48.0 528.0            
 
103 Nejsum / Dengbol Möller 40:00.0 4 1673.00   12:07.0   9:26.0 566.0 9:16.0 556.0 9:11.0 551.0            
####Klasse - KL_V 6####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
21 Korn  44:43.0 5 1942.00   12:21.0   8:19.0 499.0 8:02.0 482.0 8:02.0 482.0 7:59.0 479.0        
 
56 Pydys  43:04.0 5 1947.00   10:37.0   8:08.0 488.0 8:08.0 488.0 8:06.0 486.0 8:05.0 485.0        
 
351 Spehr  43:41.0 5 1981.00   10:40.0   8:19.0 499.0 8:21.0 501.0 8:11.0 491.0 8:10.0 490.0        
####Klasse - KL_VT 2####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
544 Wolf / Fuster 43:35.0 5 1995.00   10:20.0   8:28.0 508.0 8:14.0 494.0 8:15.0 495.0 8:18.0 498.0        
 
572 Wagener / Decius 44:12.4 5 2008.50   10:44.0   8:35.0 515.0 8:23.0 503.0 8:15.0 495.0 8:15.4 495.5        
 
129 Capla / Niermann 44:52.9 5 2062.00   10:31.0   8:46.0 526.0 8:30.0 510.0 8:31.0 511.0 8:34.9 515.0        
 
342 Zumpe / Ecker 36:39.0 4 1539.00   11:00.0   8:38.0 518.0 8:34.0 514.0 8:27.0 507.0            
 
508 Robertz / Fueting 37:51.0 4 1581.00   11:30.0   8:57.0 537.0 8:45.0 525.0 8:39.0 519.0            
 
573 Ehrhardt / Ehrhardt 38:32.0 4 1602.00   11:50.0   9:05.0 545.0 8:52.0 532.0 8:45.0 525.0            
 
524 Jöcker / Jöcker 38:19.0 4 1640.00   10:59.0   9:19.0 559.0 9:02.0 542.0 8:59.0 539.0            
 
634 Möller / Stelbrink 40:53.0 4 1749.00   11:44.0   9:50.0 590.0 9:34.0 574.0 9:45.0 585.0            
 
163 Riebel / Frasch 31:00.0 3 1220.00   10:40.0   8:46.0 526.0 11:34.0B 694.0                
####Klasse - KL_VT 3####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
568 Ullström  42:52.0 5 1958.00   10:14.0   8:21.0 501.0 8:07.0 487.0 8:04.0 484.0 8:06.0 486.0        
 
350 Braun / Kohmann 42:55.0 5 1964.00   10:11.0   8:22.0 502.0 8:11.0 491.0 8:02.0 482.0 8:09.0 489.0        
####Klasse - ####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
4 Lode / Schild 00.0   0.00 DNS                            
 
10 Rech  00.0   0.00 DNS                            
####Klasse - KL_F 2####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
3 Harhoff / Kaluza 38:33.0 4 1596.00   11:57.0   8:57.0 537.0 8:50.0 530.0 8:49.0 529.0            
 
95 Wambach / Dohr 39:21.0 4 1610.00   12:31.0   9:01.0 541.0 8:55.0 535.0 8:54.0 534.0            
 
291 Diekert  38:42.0 4 1663.00   10:59.0   9:17.0 557.0 9:11.0 551.0 9:15.0 555.0            
 
24 Müller / Meurers 40:14.0 4 1692.00   12:02.0   9:32.0 572.0 9:19.0 559.0 9:21.0 561.0            
 
94 Beyel / Ensmann 40:42.0 4 1706.00   12:16.0   9:37.0 577.0 9:25.0 565.0 9:24.0 564.0            
 
244 Nüsser / Schmitz 43:27.0 4 1857.00   12:30.0   10:23.0 623.0 10:09.0 609.0 10:25.0 625.0            
####Klasse - KL_F 3####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
534 Tironi / Leisen 38:23.0 4 1580.00   12:03.0   8:57.0 537.0 8:45.0 525.0 8:38.0 518.0            
 
538 Ruf / Rölleke 38:15.0 4 1610.00   11:25.0   9:06.0 546.0 8:55.0 535.0 8:49.0 529.0            
 
535 Hüsler / Hansen 39:07.0 4 1622.00   12:05.0   9:15.0 555.0 8:55.0 535.0 8:52.0 532.0            
 
558 Euler  39:16.0 4 1631.00   12:05.0   9:14.0 554.0 8:59.0 539.0 8:58.0 538.0            
 
75 Nimmesgern  40:15.0 4 1701.00   11:54.0   9:28.0 568.0 9:28.0 568.0 9:25.0 565.0            
 
326 Schönfelder / Lippka 39:41.0 4 1723.00   10:58.0   9:43.0 583.0 9:29.0 569.0 9:31.0 571.0            
####Klasse - ####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
26 Ganser  00.0   0.00 DNS                            
 
28 Heimbach / Hansen 00.0   0.00 DNS                            
 
30 Henrich / Schulten 00.0   0.00 DNS                            
 
42 Trompeter  00.0   0.00 DNS                            
 
45 Odenthal / Odenthal 00.0   0.00 DNS                            
 
46 Weber / Reinolsmann 00.0   0.00 DNS                            
 
58 Gregel / Gregel 00.0   0.00 DNS                            
 
62 Stenkamp / Zwank 00.0   0.00 DNS                            
 
72 Frommer / Mundorf 00.0   0.00 DNS                            
 
77 Grau  00.0   0.00 DNS                            
 
85 Zabel  00.0   0.00 DNS                            
 
92 Reiff / Weber 00.0   0.00 DNS                            
 
93 Hanf  00.0   0.00 DNS                            
 
96 Gelhaus / Pollmeier 00.0   0.00 DNS                            
 
97 Gelhaus  00.0   0.00 DNS                            
 
123 Engel / Bengel 00.0   0.00 DNS                            
 
144 Markert / Harbeck 00.0   0.00 DNS                            
 
146 Braun / Braun 00.0   0.00 DNS                            
 
164 Leithold / Raback 00.0   0.00 DNS                            
 
170 Pröbstl  00.0   0.00 DNS                            
 
186 Ehara  00.0   0.00 DNS                            
 
219 Trost / Schnatmeyer 00.0   0.00 DNS                            
 
260 Raubuch  00.0   0.00 DNS                            
 
298 von Görtz  00.0   0.00 DNS                            
 
327 Riebel / Frasch 00.0   0.00 DNS                            
 
333 Hesse / Zeising 00.0   0.00 DNS                            
 
372 Grandi / Rabenschlag 00.0   0.00 DNS                            
 
503 Drosdowski  00.0   0.00 DNS                            
 
519 Farsewicz / Burger 00.0   0.00 DNS                            
 
551 Schneider / Müller 00.0   0.00 DNS                            
 
559 Mai / Romboy 00.0   0.00 DNS                            
 
7 Strenge  00.0   0.00 DNS                            
 
8 Schumacher  00.0   0.00 DNS                            
 
9 Linnek  00.0   0.00 DNS                            
 
11 Walkowski / Weidner 00.0   0.00 DNS                            
 
19 Kriegeskorte  00.0   0.00 DNS                            
 
25 Clemens / Clemens 00.0   0.00 DNS                            
 
48 Kraus / Strycek 00.0   0.00 DNS                            
 
67 Reuter / Weber 00.0   0.00 DNS                            
 
78 Kahrs  00.0   0.00 DNS                            
 
86 Lambeck  00.0   0.00 DNS                            
 
90 Schmidt / Lehnert 00.0   0.00 DNS                            
 
99 Assmann  00.0   0.00 DNS                            
 
100 Luther / Schmickler 00.0   0.00 DNS                            
 
113 Topham  00.0   0.00 DNS                            
 
120 Klein / Strycek 00.0   0.00 DNS                            
 
128 Pütz / Schmidt-Ewig 00.0   0.00 DNS                            
 
161 Krell / Krell 00.0   0.00 DNS                            
 
210 Hundeborn / Nett 00.0   0.00 DNS                            
 
212 Wawer / Schmickler 00.0   0.00 DNS                            
 
292 Geisel  00.0   0.00 DNS                            
 
370 Garrn  00.0   0.00 DNS                            
 
371 Ewenz / Lohn 00.0   0.00 DNS                            
 
374 Heinzelmann  00.0   0.00 DNS                            
 
501 Ohs / Möller 00.0   0.00 DNS                            
 
509 Lott / Schlegel 00.0   0.00 DNS                            
 
545 Steinberg / Kuhnhenn 00.0   0.00 DNS                            
 
547 Lange  00.0   0.00 DNS                            
 
565 Schenk  00.0   0.00 DNS                            
 
574 Röper / Pittard 00.0   0.00 DNS                            
 
577 Maris / Maris 00.0   0.00 DNS                            
 
689 Zanetti / Zanetti 00.0   0.00 DNS                            
 
571 Klemund  00.0   0.00 DNS                            
####Klasse - KL_Cup 1 OPEL Astra OPC Cup####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
505 Schulz / Zerfeld 46:23.7 5 2187.80   9:56.0   9:13.0 553.0 9:05.0 545.0 9:02.0 542.0 9:07.7 547.8        
####Klasse - KL_Cup 2 BMW M240i Racing Cup####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
575 Oakes / Sandberg 44:39.0 5 1928.00   12:31.0   8:14.0 494.0 7:59.0 479.0 7:58.0 478.0 7:57.0 477.0        
 
552 Ryzhak / Flückiger 44:53.0 5 1937.00   12:36.0   8:24.0 504.0 7:58.0 478.0 7:58.0 478.0 7:57.0 477.0        
 
6 Mallwitz / Kieslich 46:00.2 5 1976.30   13:04.0   8:26.0 506.0 8:12.0 492.0 8:03.0 483.0 8:15.2 495.3        
 
576 Sari / Brink 45:16.0 5 1993.00   12:03.0   8:26.0 506.0 8:16.0 496.0 8:16.0 496.0 8:15.0 495.0        
 
550 Wilking / Schumann 46:08.0 5 2031.10   12:17.0   8:48.0 528.0 8:22.0 502.0 8:24.0 504.0 8:17.0 497.1        
####Klasse - KL_Cup 3 Porsche Cayman GT4 Trophy by Manthey####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
5 Baumann / Max Herrig 42:41.0 5 1900.00   11:01.0   8:02.0 482.0 7:54.0 474.0 7:51.0 471.0 7:53.0 473.0        
 
526 Krämer / Schnautz 42:37.0 5 1915.00   10:42.0   8:11.0 491.0 7:57.0 477.0 7:53.0 473.0 7:54.0 474.0        
 
549 Grütter / Ullrich 46:45.7 5 2192.80   10:13.0   8:57.0 537.0 8:59.0 539.0 8:31.0 511.0 10:05.7 605.8        
####Klasse - KL_29####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
432 Havermans  38:52.0 4 1036.00   10:50.0   8:40.0 520.0 10:46.0   8:36.0 516.0            
 
401 Heim  40:28.0 4 1092.00   11:04.0   9:15.0 555.0 11:12.0   8:57.0 537.0            
 
450 Vogeltanz  40:26.0 4 1094.00   11:03.0   9:10.0 550.0 11:09.0   9:04.0 544.0            
 
451 Öhrler  25:34.0 2 800.00   12:14.0   13:20.0B 800.0                    
####Klasse - KL_30####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
408 Hausmeier  36:44.0 4 1020.00   10:08.0   8:24.0 504.0 9:56.0 20.0 8:16.0 496.0            
 
407 Hahn  37:06.0 4 1026.00   10:04.0   8:33.0 513.0 9:56.0   8:33.0 513.0            
 
421 Weissermel  42:09.0 4 1244.00   11:37.0   9:41.0 581.0 11:18.0 90.0 9:33.0 573.0            
####Klasse - ####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
                                       
####Klasse - ####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
563 Roitzheim / Kurz 00.0   0.00 DNS                            
####Klasse - KL_V 2####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
532 Pröbstl  39:36.0 4 1644.00                              
 
239 Feinen  39:42.0 4 1655.00                              
 
70 Heiler  38:56.0 4 1660.00                              
 
165 Röder  40:14.0 4 1689.00                              
 
59 Lübcke / Weber 33:56.0 3 1288.00                              
####Klasse - KL_V 3####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
49 Reinhard / Bruning 38:27.0 4 1591.00                              
 
141 Kriese / DOOM 39:31.0 4 1687.00                              
 
567 Oepen / Jola 39:57.0 4 1712.00                              
####Klasse - KL_V 4####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
377 Tveten  43:04.0 5 1979.00                              
 
1 Meurer / Totz 43:49.0 5 1991.00                              
 
569 Götschl  43:10.0 5 2000.00                              
 
517 Bröcker / Boensmann 44:26.0 5 2017.00                              
 
394 Roth / Nowak 45:58.8 5 2052.80                              
 
561 Kulpowicz  37:36.0 4 1565.00                              
 
396 Ostermann / Rehme 38:23.0 4 1572.00                              
 
340 Wiegand  38:07.0 4 1574.00                              
 
343 Beckmann  37:53.0 4 1582.00                              
 
570 Medori / Sama 38:45.0 4 1583.00                              
 
53 Blomqvist / Larsson 37:45.0 4 1592.00                              
 
41 Koßagk / Lehner 38:49.0 4 1595.00                              
 
232 Salffner / Hronec 39:16.0 4 1618.00                              
 
325 Schotte / Van Vooren 38:18.0 4 1656.00                              
 
556 Zerlin / Triesch 39:55.0 4 1665.00                              
 
562 Koch / Hill 38:33.0 4 1672.00                              
 
109 Legermann / Seidel 39:33.0 4 1673.00                              
 
395 Stutz / Stutz 40:08.0 4 1709.00                              
 
344 Boutonnet  27:15.0 3 1038.00                              
####Klasse - KL_V 5####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
536 Sacchi / Herwerth 42:43.0 5 1954.00                              
 
522 Egbert  43:15.0 5 1959.00                              
 
17 Baumann  43:52.0 5 1972.00                              
 
29 Korn / Korn 44:31.0 5 1976.00                              
 
33 Rembert / Höber 43:58.0 5 2014.00                              
 
560 Balanian  44:49.0 5 2081.00                              
 
539 Arz / Westenberg 39:45.0 4 1627.00                              
 
103 Nejsum / Dengbol Möller 40:00.0 4 1673.00                              
####Klasse - KL_V 6####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
21 Korn  44:43.0 5 1942.00                              
 
56 Pydys  43:04.0 5 1947.00                              
 
351 Spehr  43:41.0 5 1981.00                              
####Klasse - KL_VT 2####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
544 Wolf / Fuster 43:35.0 5 1995.00                              
 
572 Wagener / Decius 44:12.4 5 2008.50                              
 
129 Capla / Niermann 44:52.9 5 2062.00                              
 
342 Zumpe / Ecker 36:39.0 4 1539.00                              
 
508 Robertz / Fueting 37:51.0 4 1581.00                              
 
573 Ehrhardt / Ehrhardt 38:32.0 4 1602.00                              
 
524 Jöcker / Jöcker 38:19.0 4 1640.00                              
 
634 Möller / Stelbrink 40:53.0 4 1749.00                              
 
163 Riebel / Frasch 31:00.0 3 1220.00                              
####Klasse - KL_VT 3####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
568 Ullström  42:52.0 5 1958.00                              
 
350 Braun / Kohmann 42:55.0 5 1964.00                              
####Klasse - ####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
4 Lode / Schild 00.0   0.00 DNS                            
 
10 Rech  00.0   0.00 DNS                            
####Klasse - KL_F 2####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
3 Harhoff / Kaluza 38:33.0 4 1596.00                              
 
95 Wambach / Dohr 39:21.0 4 1610.00                              
 
291 Diekert  38:42.0 4 1663.00                              
 
24 Müller / Meurers 40:14.0 4 1692.00                              
 
94 Beyel / Ensmann 40:42.0 4 1706.00                              
 
244 Nüsser / Schmitz 43:27.0 4 1857.00                              
####Klasse - KL_F 3####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
534 Tironi / Leisen 38:23.0 4 1580.00                              
 
538 Ruf / Rölleke 38:15.0 4 1610.00                              
 
535 Hüsler / Hansen 39:07.0 4 1622.00                              
 
558 Euler  39:16.0 4 1631.00                              
 
75 Nimmesgern  40:15.0 4 1701.00                              
 
326 Schönfelder / Lippka 39:41.0 4 1723.00                              
####Klasse - ####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
26 Ganser  00.0   0.00 DNS                            
 
28 Heimbach / Hansen 00.0   0.00 DNS                            
 
30 Henrich / Schulten 00.0   0.00 DNS                            
 
42 Trompeter  00.0   0.00 DNS                            
 
45 Odenthal / Odenthal 00.0   0.00 DNS                            
 
46 Weber / Reinolsmann 00.0   0.00 DNS                            
 
58 Gregel / Gregel 00.0   0.00 DNS                            
 
62 Stenkamp / Zwank 00.0   0.00 DNS                            
 
72 Frommer / Mundorf 00.0   0.00 DNS                            
 
77 Grau  00.0   0.00 DNS                            
 
85 Zabel  00.0   0.00 DNS                            
 
92 Reiff / Weber 00.0   0.00 DNS                            
 
93 Hanf  00.0   0.00 DNS                            
 
96 Gelhaus / Pollmeier 00.0   0.00 DNS                            
 
97 Gelhaus  00.0   0.00 DNS                            
 
123 Engel / Bengel 00.0   0.00 DNS                            
 
144 Markert / Harbeck 00.0   0.00 DNS                            
 
146 Braun / Braun 00.0   0.00 DNS                            
 
164 Leithold / Raback 00.0   0.00 DNS                            
 
170 Pröbstl  00.0   0.00 DNS                            
 
186 Ehara  00.0   0.00 DNS                            
 
219 Trost / Schnatmeyer 00.0   0.00 DNS                            
 
260 Raubuch  00.0   0.00 DNS                            
 
298 von Görtz  00.0   0.00 DNS                            
 
327 Riebel / Frasch 00.0   0.00 DNS                            
 
333 Hesse / Zeising 00.0   0.00 DNS                            
 
372 Grandi / Rabenschlag 00.0   0.00 DNS                            
 
503 Drosdowski  00.0   0.00 DNS                            
 
519 Farsewicz / Burger 00.0   0.00 DNS                            
 
551 Schneider / Müller 00.0   0.00 DNS                            
 
559 Mai / Romboy 00.0   0.00 DNS                            
 
7 Strenge  00.0   0.00 DNS                            
 
8 Schumacher  00.0   0.00 DNS                            
 
9 Linnek  00.0   0.00 DNS                            
 
11 Walkowski / Weidner 00.0   0.00 DNS                            
 
19 Kriegeskorte  00.0   0.00 DNS                            
 
25 Clemens / Clemens 00.0   0.00 DNS                            
 
48 Kraus / Strycek 00.0   0.00 DNS                            
 
67 Reuter / Weber 00.0   0.00 DNS                            
 
78 Kahrs  00.0   0.00 DNS                            
 
86 Lambeck  00.0   0.00 DNS                            
 
90 Schmidt / Lehnert 00.0   0.00 DNS                            
 
99 Assmann  00.0   0.00 DNS                            
 
100 Luther / Schmickler 00.0   0.00 DNS                            
 
113 Topham  00.0   0.00 DNS                            
 
120 Klein / Strycek 00.0   0.00 DNS                            
 
128 Pütz / Schmidt-Ewig 00.0   0.00 DNS                            
 
161 Krell / Krell 00.0   0.00 DNS                            
 
210 Hundeborn / Nett 00.0   0.00 DNS                            
 
212 Wawer / Schmickler 00.0   0.00 DNS                            
 
292 Geisel  00.0   0.00 DNS                            
 
370 Garrn  00.0   0.00 DNS                            
 
371 Ewenz / Lohn 00.0   0.00 DNS                            
 
374 Heinzelmann  00.0   0.00 DNS                            
 
501 Ohs / Möller 00.0   0.00 DNS                            
 
509 Lott / Schlegel 00.0   0.00 DNS                            
 
545 Steinberg / Kuhnhenn 00.0   0.00 DNS                            
 
547 Lange  00.0   0.00 DNS                            
 
565 Schenk  00.0   0.00 DNS                            
 
574 Röper / Pittard 00.0   0.00 DNS                            
 
577 Maris / Maris 00.0   0.00 DNS                            
 
689 Zanetti / Zanetti 00.0   0.00 DNS                            
 
571 Klemund  00.0   0.00 DNS                            
####Klasse - KL_Cup 1 OPEL Astra OPC Cup####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
505 Schulz / Zerfeld 46:23.7 5 2187.80                              
####Klasse - KL_Cup 2 BMW M240i Racing Cup####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
575 Oakes / Sandberg 44:39.0 5 1928.00                              
 
552 Ryzhak / Flückiger 44:53.0 5 1937.00                              
 
6 Mallwitz / Kieslich 46:00.2 5 1976.30                              
 
576 Sari / Brink 45:16.0 5 1993.00                              
 
550 Wilking / Schumann 46:08.0 5 2031.10                              
####Klasse - KL_Cup 3 Porsche Cayman GT4 Trophy by Manthey####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
5 Baumann / Max Herrig 42:41.0 5 1900.00                              
 
526 Krämer / Schnautz 42:37.0 5 1915.00                              
 
549 Grütter / Ullrich 46:45.7 5 2192.80                              
####Klasse - KL_29####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
432 Havermans  38:52.0 4 1036.00                              
 
401 Heim  40:28.0 4 1092.00                              
 
450 Vogeltanz  40:26.0 4 1094.00                              
 
451 Öhrler  25:34.0 2 800.00                              
####Klasse - KL_30####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
408 Hausmeier  36:44.0 4 1020.00                              
 
407 Hahn  37:06.0 4 1026.00                              
 
421 Weissermel  42:09.0 4 1244.00                              
####Klasse - ####################################
KlRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
                                       

Dies ist kein Offizielles Ergebniss

Version 4.0 - 2018-04-14
Datenstand: 15.08.2020 - 12:19:37 Uhr
© 2011-2020 by RCN e.V.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden Mehr Infos