RCN · GLP · LiveTiming

Gruppenranking - Dies ist kein Offizielles Ergebniss - Reload in  Sek.

Gruppe:
 
------Gruppe - (1) VLN-Produktionswagen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
56 Pydys  34:59.0 4 1462.00   10:37.0   8:08.0 488.0 8:08.0 488.0 8:06.0 486.0            
 
522 Egbert  35:02.0 4 1466.00   10:36.0   8:12.0 492.0 8:05.0 485.0 8:09.0 489.0            
 
536 Sacchi / Herwerth 34:35.0 4 1466.00   10:09.0   8:10.0 490.0 8:04.0 484.0 8:12.0 492.0            
 
568 Ullström  34:46.0 4 1472.00   10:14.0   8:21.0 501.0 8:07.0 487.0 8:04.0 484.0            
 
350 Braun / Kohmann 34:46.0 4 1475.00   10:11.0   8:22.0 502.0 8:11.0 491.0 8:02.0 482.0            
 
17 Baumann  35:39.4 4 1479.40   11:00.0   8:14.0 494.0 8:12.0 492.0 8:13.4 493.4            
 
377 Tveten  34:49.0 4 1484.00   10:05.0   8:17.0 497.0 8:15.0 495.0 8:12.0 492.0            
 
351 Spehr  35:31.0 4 1491.00   10:40.0   8:19.0 499.0 8:21.0 501.0 8:11.0 491.0            
 
21 Korn  28:42.0 3 981.00   12:21.0   8:19.0 499.0 8:02.0 482.0                
 
29 Korn / Korn 28:08.0 3 993.00   11:35.0   8:20.0 500.0 8:13.0 493.0                
 
1 Meurer / Totz 27:14.0 3 996.00   10:38.0   8:20.0 500.0 8:16.0 496.0                
 
517 Bröcker / Boensmann 27:31.0 3 1002.00   10:49.0   8:21.0 501.0 8:21.0 501.0                
 
544 Wolf / Fuster 27:02.0 3 1002.00   10:20.0   8:28.0 508.0 8:14.0 494.0                
 
33 Rembert / Höber 27:08.0 3 1004.00   10:24.0   8:30.0 510.0 8:14.0 494.0                
 
569 Götschl  26:34.0 3 1004.00   9:50.0   8:24.0 504.0 8:20.0 500.0                
 
572 Wagener / Decius 27:42.0 3 1018.00   10:44.0   8:35.0 515.0 8:23.0 503.0                
 
342 Zumpe / Ecker 28:12.0 3 1032.00   11:00.0   8:38.0 518.0 8:34.0 514.0                
 
129 Capla / Niermann 27:47.0 3 1036.00   10:31.0   8:46.0 526.0 8:30.0 510.0                
 
344 Boutonnet  27:15.0 3 1038.00   9:57.0   8:24.0 504.0 8:54.0B 534.0                
 
394 Roth / Nowak 29:04.0 3 1038.00   11:46.0   8:44.0 524.0 8:34.0 514.0                
 
560 Balanian  27:43.0 3 1055.00   10:08.0   8:54.0 534.0 8:41.0 521.0                
 
561 Kulpowicz  29:06.0 3 1055.00   11:31.0   8:53.0 533.0 8:42.0 522.0                
 
340 Wiegand  29:32.0 3 1059.00   11:53.0   8:59.0 539.0 8:40.0 520.0                
 
396 Ostermann / Rehme 29:50.0 3 1059.00   12:11.0   8:56.0 536.0 8:43.0 523.0                
 
508 Robertz / Fueting 29:12.0 3 1062.00   11:30.0   8:57.0 537.0 8:45.0 525.0                
 
343 Beckmann  29:14.0 3 1063.00   11:31.0   8:56.0 536.0 8:47.0 527.0                
 
49 Reinhard / Bruning 29:41.0 3 1065.00   11:56.0   8:59.0 539.0 8:46.0 526.0                
 
570 Medori / Sama 30:07.0 3 1065.00   12:22.0   8:59.0 539.0 8:46.0 526.0                
 
53 Blomqvist / Larsson 29:02.0 3 1069.00   11:13.0   8:59.0 539.0 8:50.0 530.0                
 
41 Koßagk / Lehner 30:04.0 3 1070.00   12:14.0   9:00.0 540.0 8:50.0 530.0                
 
573 Ehrhardt / Ehrhardt 29:47.0 3 1077.00   11:50.0   9:05.0 545.0 8:52.0 532.0                
 
232 Salffner / Hronec 30:29.0 3 1091.00   12:18.0   9:23.0 563.0 8:48.0 528.0                
 
325 Schotte / Van Vooren 28:57.0 3 1095.00   10:42.0   9:15.0 555.0 9:00.0 540.0                
 
532 Pröbstl  30:31.0 3 1099.00   12:12.0   9:14.0 554.0 9:05.0 545.0                
 
539 Arz / Westenberg 30:57.0 3 1099.00   12:38.0   9:10.0 550.0 9:09.0 549.0                
 
556 Zerlin / Triesch 30:29.0 3 1099.00   12:10.0   9:23.0 563.0 8:56.0 536.0                
 
524 Jöcker / Jöcker 29:20.0 3 1101.00   10:59.0   9:19.0 559.0 9:02.0 542.0                
 
70 Heiler  29:43.0 3 1107.00   11:16.0   9:14.0 554.0 9:13.0 553.0                
 
239 Feinen  30:35.0 3 1108.00   12:07.0   9:18.0 558.0 9:10.0 550.0                
 
103 Nejsum / Dengbol Möller 30:49.0 3 1122.00   12:07.0   9:26.0 566.0 9:16.0 556.0                
 
109 Legermann / Seidel 30:25.0 3 1125.00   11:40.0   9:30.0 570.0 9:15.0 555.0                
 
562 Koch / Hill 29:29.0 3 1128.00   10:41.0   9:28.0 568.0 9:20.0 560.0                
 
165 Röder  30:55.0 3 1130.00   12:05.0   9:28.0 568.0 9:22.0 562.0                
 
141 Kriese / DOOM 30:24.0 3 1140.00   11:24.0   9:41.0 581.0 9:19.0 559.0                
 
395 Stutz / Stutz 30:42.0 3 1143.00   11:39.0   9:33.0 573.0 9:30.0 570.0                
 
567 Oepen / Jola 30:36.0 3 1151.00   11:25.0   9:49.0 589.0 9:22.0 562.0                
 
634 Möller / Stelbrink 31:08.0 3 1164.00   11:44.0   9:50.0 590.0 9:34.0 574.0                
 
163 Riebel / Frasch 31:00.0 3 1220.00   10:40.0   8:46.0 526.0 11:34.0B 694.0                
 
59 Lübcke / Weber 23:28.0 2 660.00   12:28.0   11:00.0 660.0                    
 
563 Roitzheim / Kurz 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (2) F------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
534 Tironi / Leisen 29:45.0 3 1062.00   12:03.0   8:57.0 537.0 8:45.0 525.0                
 
3 Harhoff / Kaluza 29:44.0 3 1067.00   11:57.0   8:57.0 537.0 8:50.0 530.0                
 
95 Wambach / Dohr 30:27.0 3 1076.00   12:31.0   9:01.0 541.0 8:55.0 535.0                
 
538 Ruf / Rölleke 29:26.0 3 1081.00   11:25.0   9:06.0 546.0 8:55.0 535.0                
 
535 Hüsler / Hansen 30:15.0 3 1090.00   12:05.0   9:15.0 555.0 8:55.0 535.0                
 
558 Euler  30:18.0 3 1093.00   12:05.0   9:14.0 554.0 8:59.0 539.0                
 
291 Diekert  29:27.0 3 1108.00   10:59.0   9:17.0 557.0 9:11.0 551.0                
 
24 Müller / Meurers 30:53.0 3 1131.00   12:02.0   9:32.0 572.0 9:19.0 559.0                
 
75 Nimmesgern  30:50.0 3 1136.00   11:54.0   9:28.0 568.0 9:28.0 568.0                
 
94 Beyel / Ensmann 31:18.0 3 1142.00   12:16.0   9:37.0 577.0 9:25.0 565.0                
 
326 Schönfelder / Lippka 30:10.0 3 1152.00   10:58.0   9:43.0 583.0 9:29.0 569.0                
 
244 Nüsser / Schmitz 33:02.0 3 1232.00   12:30.0   10:23.0 623.0 10:09.0 609.0                
 
4 Lode / Schild 00.0   0.00 DNS                            
 
10 Rech  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (3) H------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
26 Ganser  00.0   0.00 DNS                            
 
28 Heimbach / Hansen 00.0   0.00 DNS                            
 
30 Henrich / Schulten 00.0   0.00 DNS                            
 
42 Trompeter  00.0   0.00 DNS                            
 
45 Odenthal / Odenthal 00.0   0.00 DNS                            
 
46 Weber / Reinolsmann 00.0   0.00 DNS                            
 
58 Gregel / Gregel 00.0   0.00 DNS                            
 
62 Stenkamp / Zwank 00.0   0.00 DNS                            
 
72 Frommer / Mundorf 00.0   0.00 DNS                            
 
77 Grau  00.0   0.00 DNS                            
 
85 Zabel  00.0   0.00 DNS                            
 
92 Reiff / Weber 00.0   0.00 DNS                            
 
93 Hanf  00.0   0.00 DNS                            
 
96 Gelhaus / Pollmeier 00.0   0.00 DNS                            
 
97 Gelhaus  00.0   0.00 DNS                            
 
123 Engel / Bengel 00.0   0.00 DNS                            
 
144 Markert / Harbeck 00.0   0.00 DNS                            
 
146 Braun / Braun 00.0   0.00 DNS                            
 
164 Leithold / Raback 00.0   0.00 DNS                            
 
170 Pröbstl  00.0   0.00 DNS                            
 
186 Ehara  00.0   0.00 DNS                            
 
219 Trost / Schnatmeyer 00.0   0.00 DNS                            
 
260 Raubuch  00.0   0.00 DNS                            
 
298 von Görtz  00.0   0.00 DNS                            
 
327 Riebel / Frasch 00.0   0.00 DNS                            
 
333 Hesse / Zeising 00.0   0.00 DNS                            
 
372 Grandi / Rabenschlag 00.0   0.00 DNS                            
 
503 Drosdowski  00.0   0.00 DNS                            
 
519 Farsewicz / Burger 00.0   0.00 DNS                            
 
551 Schneider / Müller 00.0   0.00 DNS                            
 
559 Mai / Romboy 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (4) RCN Spezial------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
7 Strenge  00.0   0.00 DNS                            
 
8 Schumacher  00.0   0.00 DNS                            
 
9 Linnek  00.0   0.00 DNS                            
 
11 Walkowski / Weidner 00.0   0.00 DNS                            
 
19 Kriegeskorte  00.0   0.00 DNS                            
 
25 Clemens / Clemens 00.0   0.00 DNS                            
 
48 Kraus / Strycek 00.0   0.00 DNS                            
 
67 Reuter / Weber 00.0   0.00 DNS                            
 
78 Kahrs  00.0   0.00 DNS                            
 
86 Lambeck  00.0   0.00 DNS                            
 
90 Schmidt / Lehnert 00.0   0.00 DNS                            
 
99 Assmann  00.0   0.00 DNS                            
 
100 Luther / Schmickler 00.0   0.00 DNS                            
 
113 Topham  00.0   0.00 DNS                            
 
120 Klein / Strycek 00.0   0.00 DNS                            
 
128 Pütz / Schmidt-Ewig 00.0   0.00 DNS                            
 
161 Krell / Krell 00.0   0.00 DNS                            
 
210 Hundeborn / Nett 00.0   0.00 DNS                            
 
212 Wawer / Schmickler 00.0   0.00 DNS                            
 
292 Geisel  00.0   0.00 DNS                            
 
370 Garrn  00.0   0.00 DNS                            
 
371 Ewenz / Lohn 00.0   0.00 DNS                            
 
374 Heinzelmann  00.0   0.00 DNS                            
 
501 Ohs / Möller 00.0   0.00 DNS                            
 
509 Lott / Schlegel 00.0   0.00 DNS                            
 
545 Steinberg / Kuhnhenn 00.0   0.00 DNS                            
 
547 Lange  00.0   0.00 DNS                            
 
565 Schenk  00.0   0.00 DNS                            
 
574 Röper / Pittard 00.0   0.00 DNS                            
 
577 Maris / Maris 00.0   0.00 DNS                            
 
689 Zanetti / Zanetti 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (5) CUP-Klassen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
5 Baumann / Max Herrig 34:48.0 4 1427.00   11:01.0   8:02.0 482.0 7:54.0 474.0 7:51.0 471.0            
 
526 Krämer / Schnautz 34:43.0 4 1441.00   10:42.0   8:11.0 491.0 7:57.0 477.0 7:53.0 473.0            
 
575 Oakes / Sandberg 28:44.0 3 973.00   12:31.0   8:14.0 494.0 7:59.0 479.0                
 
552 Ryzhak / Flückiger 28:58.0 3 982.00   12:36.0   8:24.0 504.0 7:58.0 478.0                
 
6 Mallwitz / Kieslich 29:42.0 3 998.00   13:04.0   8:26.0 506.0 8:12.0 492.0                
 
576 Sari / Brink 28:45.0 3 1002.00   12:03.0   8:26.0 506.0 8:16.0 496.0                
 
550 Wilking / Schumann 29:27.0 3 1030.00   12:17.0   8:48.0 528.0 8:22.0 502.0                
 
549 Grütter / Ullrich 28:09.0 3 1076.00   10:13.0   8:57.0 537.0 8:59.0 539.0                
 
505 Schulz / Zerfeld 28:14.0 3 1098.00   9:56.0   9:13.0 553.0 9:05.0 545.0                
 
571 Klemund  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (7) F/H/RCN Spezial (Light)------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
407 Hahn  28:33.0 3 513.00   10:04.0   8:33.0 513.0 9:56.0                  
 
432 Havermans  30:16.0 3 520.00   10:50.0   8:40.0 520.0 10:46.0                  
 
408 Hausmeier  28:28.0 3 524.00   10:08.0   8:24.0 504.0 9:56.0 20.0                
 
450 Vogeltanz  31:22.0 3 550.00   11:03.0   9:10.0 550.0 11:09.0                  
 
401 Heim  31:31.0 3 555.00   11:04.0   9:15.0 555.0 11:12.0                  
 
421 Weissermel  32:36.0 3 671.00   11:37.0   9:41.0 581.0 11:18.0 90.0                
 
451 Öhrler  25:34.0 2 800.00   12:14.0   13:20.0B 800.0                    
------Gruppe - ------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
                                       
------Gruppe - (1) VLN-Produktionswagen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
56 Pydys  34:59.0 4 1462.00                              
 
522 Egbert  35:02.0 4 1466.00                              
 
536 Sacchi / Herwerth 34:35.0 4 1466.00                              
 
568 Ullström  34:46.0 4 1472.00                              
 
350 Braun / Kohmann 34:46.0 4 1475.00                              
 
17 Baumann  35:39.4 4 1479.40                              
 
377 Tveten  34:49.0 4 1484.00                              
 
351 Spehr  35:31.0 4 1491.00                              
 
21 Korn  28:42.0 3 981.00                              
 
29 Korn / Korn 28:08.0 3 993.00                              
 
1 Meurer / Totz 27:14.0 3 996.00                              
 
517 Bröcker / Boensmann 27:31.0 3 1002.00                              
 
544 Wolf / Fuster 27:02.0 3 1002.00                              
 
33 Rembert / Höber 27:08.0 3 1004.00                              
 
569 Götschl  26:34.0 3 1004.00                              
 
572 Wagener / Decius 27:42.0 3 1018.00                              
 
342 Zumpe / Ecker 28:12.0 3 1032.00                              
 
129 Capla / Niermann 27:47.0 3 1036.00                              
 
344 Boutonnet  27:15.0 3 1038.00                              
 
394 Roth / Nowak 29:04.0 3 1038.00                              
 
560 Balanian  27:43.0 3 1055.00                              
 
561 Kulpowicz  29:06.0 3 1055.00                              
 
340 Wiegand  29:32.0 3 1059.00                              
 
396 Ostermann / Rehme 29:50.0 3 1059.00                              
 
508 Robertz / Fueting 29:12.0 3 1062.00                              
 
343 Beckmann  29:14.0 3 1063.00                              
 
49 Reinhard / Bruning 29:41.0 3 1065.00                              
 
570 Medori / Sama 30:07.0 3 1065.00                              
 
53 Blomqvist / Larsson 29:02.0 3 1069.00                              
 
41 Koßagk / Lehner 30:04.0 3 1070.00                              
 
573 Ehrhardt / Ehrhardt 29:47.0 3 1077.00                              
 
232 Salffner / Hronec 30:29.0 3 1091.00                              
 
325 Schotte / Van Vooren 28:57.0 3 1095.00                              
 
532 Pröbstl  30:31.0 3 1099.00                              
 
539 Arz / Westenberg 30:57.0 3 1099.00                              
 
556 Zerlin / Triesch 30:29.0 3 1099.00                              
 
524 Jöcker / Jöcker 29:20.0 3 1101.00                              
 
70 Heiler  29:43.0 3 1107.00                              
 
239 Feinen  30:35.0 3 1108.00                              
 
103 Nejsum / Dengbol Möller 30:49.0 3 1122.00                              
 
109 Legermann / Seidel 30:25.0 3 1125.00                              
 
562 Koch / Hill 29:29.0 3 1128.00                              
 
165 Röder  30:55.0 3 1130.00                              
 
141 Kriese / DOOM 30:24.0 3 1140.00                              
 
395 Stutz / Stutz 30:42.0 3 1143.00                              
 
567 Oepen / Jola 30:36.0 3 1151.00                              
 
634 Möller / Stelbrink 31:08.0 3 1164.00                              
 
163 Riebel / Frasch 31:00.0 3 1220.00                              
 
59 Lübcke / Weber 23:28.0 2 660.00                              
 
563 Roitzheim / Kurz 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (2) F------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
534 Tironi / Leisen 29:45.0 3 1062.00                              
 
3 Harhoff / Kaluza 29:44.0 3 1067.00                              
 
95 Wambach / Dohr 30:27.0 3 1076.00                              
 
538 Ruf / Rölleke 29:26.0 3 1081.00                              
 
535 Hüsler / Hansen 30:15.0 3 1090.00                              
 
558 Euler  30:18.0 3 1093.00                              
 
291 Diekert  29:27.0 3 1108.00                              
 
24 Müller / Meurers 30:53.0 3 1131.00                              
 
75 Nimmesgern  30:50.0 3 1136.00                              
 
94 Beyel / Ensmann 31:18.0 3 1142.00                              
 
326 Schönfelder / Lippka 30:10.0 3 1152.00                              
 
244 Nüsser / Schmitz 33:02.0 3 1232.00                              
 
4 Lode / Schild 00.0   0.00 DNS                            
 
10 Rech  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (3) H------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
26 Ganser  00.0   0.00 DNS                            
 
28 Heimbach / Hansen 00.0   0.00 DNS                            
 
30 Henrich / Schulten 00.0   0.00 DNS                            
 
42 Trompeter  00.0   0.00 DNS                            
 
45 Odenthal / Odenthal 00.0   0.00 DNS                            
 
46 Weber / Reinolsmann 00.0   0.00 DNS                            
 
58 Gregel / Gregel 00.0   0.00 DNS                            
 
62 Stenkamp / Zwank 00.0   0.00 DNS                            
 
72 Frommer / Mundorf 00.0   0.00 DNS                            
 
77 Grau  00.0   0.00 DNS                            
 
85 Zabel  00.0   0.00 DNS                            
 
92 Reiff / Weber 00.0   0.00 DNS                            
 
93 Hanf  00.0   0.00 DNS                            
 
96 Gelhaus / Pollmeier 00.0   0.00 DNS                            
 
97 Gelhaus  00.0   0.00 DNS                            
 
123 Engel / Bengel 00.0   0.00 DNS                            
 
144 Markert / Harbeck 00.0   0.00 DNS                            
 
146 Braun / Braun 00.0   0.00 DNS                            
 
164 Leithold / Raback 00.0   0.00 DNS                            
 
170 Pröbstl  00.0   0.00 DNS                            
 
186 Ehara  00.0   0.00 DNS                            
 
219 Trost / Schnatmeyer 00.0   0.00 DNS                            
 
260 Raubuch  00.0   0.00 DNS                            
 
298 von Görtz  00.0   0.00 DNS                            
 
327 Riebel / Frasch 00.0   0.00 DNS                            
 
333 Hesse / Zeising 00.0   0.00 DNS                            
 
372 Grandi / Rabenschlag 00.0   0.00 DNS                            
 
503 Drosdowski  00.0   0.00 DNS                            
 
519 Farsewicz / Burger 00.0   0.00 DNS                            
 
551 Schneider / Müller 00.0   0.00 DNS                            
 
559 Mai / Romboy 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (4) RCN Spezial------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
7 Strenge  00.0   0.00 DNS                            
 
8 Schumacher  00.0   0.00 DNS                            
 
9 Linnek  00.0   0.00 DNS                            
 
11 Walkowski / Weidner 00.0   0.00 DNS                            
 
19 Kriegeskorte  00.0   0.00 DNS                            
 
25 Clemens / Clemens 00.0   0.00 DNS                            
 
48 Kraus / Strycek 00.0   0.00 DNS                            
 
67 Reuter / Weber 00.0   0.00 DNS                            
 
78 Kahrs  00.0   0.00 DNS                            
 
86 Lambeck  00.0   0.00 DNS                            
 
90 Schmidt / Lehnert 00.0   0.00 DNS                            
 
99 Assmann  00.0   0.00 DNS                            
 
100 Luther / Schmickler 00.0   0.00 DNS                            
 
113 Topham  00.0   0.00 DNS                            
 
120 Klein / Strycek 00.0   0.00 DNS                            
 
128 Pütz / Schmidt-Ewig 00.0   0.00 DNS                            
 
161 Krell / Krell 00.0   0.00 DNS                            
 
210 Hundeborn / Nett 00.0   0.00 DNS                            
 
212 Wawer / Schmickler 00.0   0.00 DNS                            
 
292 Geisel  00.0   0.00 DNS                            
 
370 Garrn  00.0   0.00 DNS                            
 
371 Ewenz / Lohn 00.0   0.00 DNS                            
 
374 Heinzelmann  00.0   0.00 DNS                            
 
501 Ohs / Möller 00.0   0.00 DNS                            
 
509 Lott / Schlegel 00.0   0.00 DNS                            
 
545 Steinberg / Kuhnhenn 00.0   0.00 DNS                            
 
547 Lange  00.0   0.00 DNS                            
 
565 Schenk  00.0   0.00 DNS                            
 
574 Röper / Pittard 00.0   0.00 DNS                            
 
577 Maris / Maris 00.0   0.00 DNS                            
 
689 Zanetti / Zanetti 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (5) CUP-Klassen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
5 Baumann / Max Herrig 34:48.0 4 1427.00                              
 
526 Krämer / Schnautz 34:43.0 4 1441.00                              
 
575 Oakes / Sandberg 28:44.0 3 973.00                              
 
552 Ryzhak / Flückiger 28:58.0 3 982.00                              
 
6 Mallwitz / Kieslich 29:42.0 3 998.00                              
 
576 Sari / Brink 28:45.0 3 1002.00                              
 
550 Wilking / Schumann 29:27.0 3 1030.00                              
 
549 Grütter / Ullrich 28:09.0 3 1076.00                              
 
505 Schulz / Zerfeld 28:14.0 3 1098.00                              
 
571 Klemund  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (7) F/H/RCN Spezial (Light)------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
407 Hahn  28:33.0 3 513.00                              
 
432 Havermans  30:16.0 3 520.00                              
 
408 Hausmeier  28:28.0 3 524.00                              
 
450 Vogeltanz  31:22.0 3 550.00                              
 
401 Heim  31:31.0 3 555.00                              
 
421 Weissermel  32:36.0 3 671.00                              
 
451 Öhrler  25:34.0 2 800.00                              
------Gruppe - ------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
                                       

Dies ist kein Offizielles Ergebniss

Version 4.0 - 2018-04-14
Datenstand: 15.08.2020 - 12:08:48 Uhr
© 2011-2020 by RCN e.V.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden Mehr Infos