RCN · GLP · LiveTiming

Gruppenranking - Dies ist kein Offizielles Ergebniss - Reload in  Sek.

Gruppe:
 
------Gruppe - (1) VLN-Produktionswagen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
14 Kloft / Tönges 00.0   0.00 DNS                            
 
55 Schneider / Schauer 00.0   0.00 DNS                            
 
56 Pydys / Sandberg 00.0   0.00 DNS                            
 
70 Heiler / Bauer 00.0   0.00 DNS                            
 
94 Beyel / Ensmann 00.0   0.00 DNS                            
 
202 Boensmann / Bröcker 00.0   0.00 DNS                            
 
109 Ehrhardt / Ehrhardt 00.0   0.00 DNS                            
 
311 Hesse / Spölgen 00.0   0.00 DNS                            
 
325 Schotte / Esser 00.0   0.00 DNS                            
 
326 Roth  00.0   0.00 DNS                            
 
53 Blomqvist / Drzensla 00.0   0.00 DNS                            
 
52 Buchwald  00.0   0.00 DNS                            
 
49 Reinhard / Bruning 00.0   0.00 DNS                            
 
15 Baumann / Baumann 00.0   0.00 DNS                            
 
26 Ganser / Heimbach 00.0   0.00 DNS                            
 
28 Herwerth / Sacchi 00.0   0.00 DNS                            
 
30 Müller  00.0   0.00 DNS                            
 
31 Max Herrig  00.0   0.00 DNS                            
 
33 Essmann / Becker 00.0   0.00 DNS                            
 
87 Decius / Wolters 00.0   0.00 DNS                            
 
39 Egbert  00.0   0.00 DNS                            
 
43 Wiedmann / Brändle 00.0   0.00 DNS                            
 
327 van Vooren / Schotte 00.0   0.00 DNS                            
 
330 Simon / Kratz 00.0   0.00 DNS                            
 
341 Glasse  00.0   0.00 DNS                            
 
509 Kreutzpointner / Kreutzpointner 00.0   0.00 DNS                            
 
508 Hemker / Böhnisch 00.0   0.00 DNS                            
 
506 Rautenbach  00.0   0.00 DNS                            
 
377 Tveten  00.0   0.00 DNS                            
 
503 Zerlin / Kulpowicz 00.0   0.00 DNS                            
 
381 Weber / Ruhrmann 00.0   0.00 DNS                            
 
500 Köppert / Devolescu 00.0   0.00 DNS                            
 
394 Wirths  00.0   0.00 DNS                            
 
395 Stutz / Stutz 00.0   0.00 DNS                            
 
512 Thelen / Krumscheid 00.0   0.00 DNS                            
 
513 Stelbrink / Schmiedt 00.0   0.00 DNS                            
 
342 Ecker / Zumpe 00.0   0.00 DNS                            
 
344 Palusko  00.0   0.00 DNS                            
 
375 von Görtz  00.0   0.00 DNS                            
 
516 Ebertz / Erlbacher 00.0   0.00 DNS                            
 
515 Erpenbach / Sax 00.0   0.00 DNS                            
 
376 Duckek / Meinhardt 00.0   0.00 DNS                            
 
514 Marechal / Marechal 00.0   0.00 DNS                            
 
517 Rühl / Büllesbach 00.0   0.00 DNS                            
 
396 Grau / Hebig 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (2) F------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
501 Schmenk / Partl 00.0   0.00 DNS                            
 
24 Müller  00.0   0.00 DNS                            
 
50 Becker / Harhoff 00.0   0.00 DNS                            
 
383 Romboy / Dreiser 00.0   0.00 DNS                            
 
291 Diekert  00.0   0.00 DNS                            
 
272 Guddat / Nachtsheim 00.0   0.00 DNS                            
 
251 Reiher  00.0   0.00 DNS                            
 
250 Dung / Schwindt 00.0   0.00 DNS                            
 
192 Laarmann / Kummelt 00.0   0.00 DNS                            
 
167 Schäfer / Baresel 00.0   0.00 DNS                            
 
132 Schimpf / Linden 00.0   0.00 DNS                            
 
252 Kaluza / Reiher 00.0   0.00 DNS                            
 
98 Ruf / Rölleke 00.0   0.00 DNS                            
 
77 Seiwert / Orth 00.0   0.00 DNS                            
 
63 Nüsser / Schmitz 00.0   0.00 DNS                            
 
4 Lode / Schild 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (3) H------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
336 Mac  2:53:57.0 15 5584.00   12:04.0   10:44.0 644.0 10:29.0 629.0 10:18.0 618.0 10:15.0 615.0 10:18.0 618.0 12:05.0  
 
3 Totz / Totz 3:00:47.0 15 5662.00   11:46.0   10:24.0 624.0 10:19.0 619.0 10:21.0 621.0 10:25.0 625.0 10:27.0 627.0 11:47.0  
 
144 Markert / Harbeck 2:52:18.0 15 5707.00   12:23.0   10:57.0 657.0 10:48.0 648.0 10:38.0 638.0 10:33.0 633.0 12:20.0   28:10.0B  
 
198 Reimer  2:57:55.0 15 5787.00   12:37.0   10:56.0 656.0 10:49.0 649.0 10:41.0 641.0 10:35.0 635.0 12:35.0   31:39.0B  
 
62 Stenkamp / Zwank 2:55:18.0 15 5839.00   12:50.0   11:04.0 664.0 10:47.0 647.0 10:41.0 641.0 10:39.0 639.0 10:25.0 625.0 12:48.0  
 
116 Schmitz  3:06:50.0 15 5712.00   12:26.0   11:03.0 663.0 10:48.0 648.0 11:00.0 660.0 10:42.0 642.0 10:42.0 642.0 12:26.0  
 
20 Degener / Benninghofen 3:05:39.0 15 5764.00   12:55.0   10:45.0 645.0 10:39.0 639.0 10:29.0 629.0 10:14.0 614.0 10:15.0 615.0 13:03.0  
 
93 Hanf  3:10:16.0 15 5870.00   12:54.0   10:56.0 656.0 10:59.0 659.0 10:46.0 646.0 10:43.0 643.0 10:42.0 642.0 12:49.0  
 
22 Nösse / Schmidt 3:05:18.0 15 5955.00   12:35.0   11:20.0 680.0 11:20.0 680.0 11:01.0 661.0 10:52.0 652.0 10:48.0 648.0 12:37.0  
 
42 Trompeter  3:09:19.0 15 6174.00   13:29.0   11:51.0 711.0 12:25.0 745.0 11:32.0 692.0 11:18.0 678.0 11:03.0 663.0 13:26.0  
 
504 Farsewicz / Burger 3:19:05.0 15 6606.00   13:18.0   11:59.0 719.0 12:25.0 745.0 11:51.0 711.0 11:46.0 706.0 11:40.0 700.0 13:16.0  
 
333 Heinzelmann  3:18:06.0 15 6663.00   13:35.0   12:11.0 731.0 12:19.0 739.0 11:56.0 716.0 11:41.0 701.0 11:33.0 693.0 14:06.0 210.0
 
164 Leithold / Raback 3:19:06.0 15 6793.00   13:30.0   12:11.0 731.0 12:20.0 740.0 12:00.0 720.0 12:09.0 729.0 13:30.0   32:19.0B  
 
538 Primke / Johlen 3:25:19.0 15 7108.00   13:04.0   11:50.0 710.0 12:14.0 734.0 11:46.0 706.0 11:41.0 701.0 11:35.0 695.0 13:05.0  
 
299 Hahn  3:21:09.0 15 7126.00   13:35.0   12:26.0 746.0 12:52.0 772.0 12:36.0 756.0 12:30.0 750.0 12:55.0 300.0 34:25.0B  
 
91 Pohl / Niederhausen 3:19:13.0 15 8479.00 300 13:41.0   12:35.0 755.0 12:52.0 772.0 12:10.0 730.0 12:08.0 728.0 13:49.0 829.0 12:22.0B 690.0
 
92 Reiff  3:22:17.0 15 8540.00   14:54.0B 540.0 13:46.0 826.0 12:36.0 756.0 12:20.0 740.0 11:56.0 716.0 11:50.0 710.0 14:42.0 640.0
 
189 Seidel / Rieke 3:12:06.0 14 6844.00   13:24.0   11:45.0 705.0 12:12.0 732.0 11:29.0 689.0 11:27.0 687.0 13:25.0   39:27.0B  
 
129 Lingen / Morawitz 3:19:21.0 14 7150.00   14:07.0 70.0 13:27.0 807.0 12:56.0 776.0 12:34.0 754.0 12:46.0 766.0 12:48.0 768.0 14:05.0  
 
334 Grandi / Oehme 3:12:30.0 14 7166.00   13:34.0   12:37.0 757.0 12:58.0 778.0 12:32.0 752.0 12:32.0 752.0 12:21.0 741.0 13:29.0  
 
2 Henrich / Schulten 3:00:46.0 14 8817.00   13:05.0   10:39.0 639.0 10:37.0 637.0 10:26.0 626.0 20:29.0 1229.0 13:10.0 790.0 11:18.0B 970.0
 
219 Trost / Schnatmeyer 3:21:05.0 14 9138.00   14:38.0 380.0 13:15.0 795.0 13:23.0 803.0 12:42.0 762.0 12:36.0 756.0 12:27.0 747.0 14:59.0B 980.0
 
115 Leuthäußer / Knötschke 3:15:18.0 14 12946.00   21:10.0 4300.0 14:17.0 857.0 13:21.0 801.0 12:50.0 770.0 12:48.0 768.0 14:56.0 920.0 34:12.0B  
 
32 Großeibl / Groninger 2:14:43.0 10 3874.00   12:55.0   12:29.0 749.0 12:53.0 773.0 12:41.0 761.0 12:34.0 754.0 12:56.0   32:43.0B  
 
127 Schwelgien  1:54:50.0 9 2725.00   12:35.0   11:18.0 678.0 11:31.0 691.0 11:17.0 677.0 11:19.0 679.0 12:32.0   31:45.0B  
 
204 Schwarz  1:38:00.0 8 3657.00   12:27.0   11:58.0 718.0 12:55.0 775.0 12:08.0 728.0 12:08.0 728.0 11:48.0 708.0 12:29.0  
 
208 Kochbeck / Falkowski 1:20:23.0 6 4262.00   14:41.0 410.0 12:55.0 775.0 13:00.0 780.0 12:00.0 720.0 12:57.0 777.0 14:50.0 800.0    
 
213 Müglich / Möller 24:20.0 2 714.00   12:26.0   11:54.0 714.0                    
 
123 Engel / Bengel 00.0   0.00 DNS                            
 
367 Gelhaus  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (4) RCN Spezial------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
155 Stanco  2:47:41.0 15 5359.00   11:38.0   10:02.0 602.0 9:49.0 589.0 9:54.0 594.0 10:07.0 607.0 11:24.0 40.0 33:37.0B  
 
1 Tveten  2:43:30.0 15 5393.00   11:19.0   9:51.0 591.0 10:01.0 601.0 10:27.0 627.0 10:00.0 600.0 11:23.0   28:40.0B  
 
335 Garrn  2:52:33.0 15 5644.00   12:21.0   10:28.0 628.0 10:21.0 621.0 10:20.0 620.0 10:14.0 614.0 12:08.0 30.0 30:20.0B  
 
511 Charondin / Hoornenborg 2:52:18.0 15 5728.00   11:42.0   10:20.0 620.0 10:25.0 625.0 10:24.0 624.0 10:25.0 625.0 11:39.0   29:35.0B  
 
99 Assmann  2:58:13.0 15 5745.00   11:41.0   10:45.0 645.0 10:35.0 635.0 10:31.0 631.0 10:30.0 630.0 11:57.0 60.0 36:18.0B  
 
69 Weißenfels  3:02:53.0 15 5823.00   12:29.0   10:51.0 651.0 10:25.0 625.0 10:27.0 627.0 10:21.0 621.0 12:29.0   36:15.0B  
 
100 Luther / Schmickler 2:59:07.0 15 5966.00   12:42.0   10:30.0 630.0 10:18.0 618.0 10:29.0 629.0 10:31.0 631.0 12:43.0   29:46.0B  
 
338 Kluge / Demarchi 3:03:26.0 15 6081.00   11:39.0   10:31.0 631.0 10:23.0 623.0 10:27.0 627.0 10:54.0 654.0 11:45.0   34:48.0B  
 
510 Lehnert / Kuhnhenn 3:01:10.0 15 6089.00   12:39.0   11:17.0 677.0 11:02.0 662.0 10:44.0 644.0 10:35.0 635.0 12:29.0   30:05.0B  
 
48 Kraus / Strycek 2:55:18.0 15 6109.00   12:11.0   10:35.0 635.0 10:29.0 629.0 10:33.0 633.0 10:27.0 627.0 12:21.0   32:41.0B  
 
7 Strenge  2:47:33.0 16 13410.00   12:42.0   10:33.0 633.0 10:29.0 629.0 10:22.0 622.0 10:21.0 621.0 10:22.0 1300.0 21:36.0B  
 
19 Kriegeskorte  3:11:10.0 15 6151.00   12:30.0   11:03.0 663.0 10:48.0 648.0 10:35.0 635.0 10:30.0 630.0 13:17.0 370.0 43:34.0B  
 
89 Zanetti / Zanetti 3:13:17.0 15 6182.00   12:49.0   11:44.0 704.0 11:31.0 691.0 11:35.0 695.0 11:27.0 687.0 12:50.0   39:24.0B  
 
337 Lohn / Rabenschlag 3:05:51.0 15 6186.00   12:21.0   11:39.0 699.0 11:39.0 699.0 11:28.0 688.0 11:29.0 689.0 12:25.0   33:40.0B  
 
351 Kittelmann  3:06:28.0 15 6246.00   12:29.0   11:03.0 663.0 11:20.0 680.0 11:15.0 675.0 10:50.0 650.0 11:38.0 410.0 40:18.0B  
 
64 Stockhausen / Dannesberger 3:15:43.0 15 6396.00   12:40.0   11:26.0 686.0 11:41.0 701.0 11:10.0 670.0 11:04.0 664.0 10:49.0 649.0 12:40.0  
 
25 Clemens / Clemens 3:09:18.0 15 6457.00   12:55.0   11:11.0 671.0 10:59.0 659.0 11:01.0 661.0 10:41.0 641.0 12:26.0 190.0 39:15.0B  
 
161 Krell / Schmidt 3:12:07.0 15 7196.00   11:51.0   10:56.0 656.0 10:53.0 653.0 10:47.0 647.0 10:43.0 643.0 11:47.0   32:14.0B  
 
312 Segura / Simons 3:22:27.0 15 8130.00   13:53.0   13:07.0 787.0 13:45.0 825.0 13:01.0 781.0 12:47.0 767.0 13:05.0 785.0 12:52.0B 510.0
 
121 Weissermel  3:26:14.0 15 14495.00   15:23.0 830.0 12:45.0 765.0 13:04.0 784.0 12:15.0 735.0 12:31.0 751.0 19:15.0B 6100.0 35:57.0  
 
339 Menzenbach / Hoebelt 3:14:54.0 14 12083.00   12:30.0   11:50.0 710.0 11:39.0 699.0 11:32.0 692.0 11:31.0 691.0 12:42.0 20.0 31:33.0B  
 
211 Manthey / Klein 3:09:38.0 13 14159.00   13:57.0   13:28.0 808.0 13:54.0 834.0 13:41.0 821.0 13:50.0 830.0 13:54.0B 834.0 20:00.0 7030.0
 
175 Vetter / Fischer 2:10:11.0 10 3555.00   12:54.0   11:55.0 715.0 11:48.0 708.0 11:21.0 681.0 11:29.0 689.0 12:50.0   33:56.0B  
 
79 Schumacher / Graf 1:40:45.0 8 2679.00   12:24.0   10:48.0 648.0 10:48.0B 648.0 11:44.0 704.0 10:19.0 619.0 12:40.0 60.0 32:02.0B  
 
113 Topham  53:21.0 4 2425.00   12:56.0   11:47.0 707.0 12:31.0B 751.0 16:07.0B 967.0            
 
212 Wawer / Schmickler 35:29.0 3 1397.00   12:12.0   11:08.0 668.0 12:09.0B 729.0                
 
231 Conze / Fischer 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (5) CUP-Klassen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
507 Grütter  2:30:07.0 15 5353.00 300 10:41.0   9:29.0 569.0 9:19.0 559.0 9:55.0 595.0 9:19.0 559.0 9:16.0 556.0 10:37.0  
 
5 Baumann / Baumann 2:58:29.0 15 5779.00   12:31.0   10:56.0 656.0 10:52.0 652.0 10:55.0 655.0 10:44.0 644.0 10:45.0 645.0 12:30.0  
 
210 Hundeborn / Legel 3:00:35.0 15 6701.00   13:11.0   11:07.0 667.0 11:17.0 677.0 11:07.0 667.0 11:11.0 671.0 13:08.0 788.0 11:53.0B 680.0
 
505 Kolb / Marchewicz 2:46:04.0 15 7670.00 300 11:52.0   10:18.0 618.0 10:16.0 616.0 10:19.0 619.0 10:28.0 628.0 10:19.0 619.0 10:13.0 890.0
 
88 Schulz / Zerfeld 3:06:18.0 15 5936.00   13:47.0   11:16.0 676.0 11:07.0 667.0 10:59.0 659.0 10:52.0 652.0 10:39.0 639.0 13:55.0  
 
6 Mallwitz / Kieslich 3:07:27.0 15 6044.00   12:41.0   11:14.0 674.0 10:56.0 656.0 10:58.0 658.0 11:07.0 667.0 11:20.0 680.0 12:47.0  
 
518 Kerstan  3:09:49.0 15 6119.00   12:32.0   11:18.0 678.0 10:56.0 656.0 11:01.0 661.0 10:51.0 651.0 12:37.0 757.0 12:44.0 20.0
 
519 Rexhausen / Frommer 3:17:11.0 15 6307.00   12:16.0   11:39.0 699.0 11:27.0 687.0 11:32.0 692.0 11:29.0 689.0 11:26.0 686.0 11:58.0 80.0
 
35 Wilking / Härtling 3:11:25.0 15 6353.00   12:27.0   11:34.0 694.0 11:30.0 690.0 11:31.0 691.0 11:45.0 705.0 11:32.0 692.0 12:42.0 50.0
 
58 Gregel / Gregel 3:09:26.0 15 6426.00   12:56.0   11:08.0 668.0 10:51.0 651.0 10:39.0 639.0 10:31.0 631.0 10:30.0 630.0 12:56.0  
 
86 Lambeck  3:18:18.0 15 6879.00   13:26.0   12:47.0 767.0 13:12.0 792.0 12:29.0 749.0 12:23.0 743.0 12:11.0 731.0 13:45.0 90.0
------Gruppe - (7) F/H/RCN Spezial (Light)------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
401 Hausmeier  00.0   0.00 DNS                            
 
450 Drosdowski  00.0   0.00 DNS                            
 
444 Konstanzer / Bernsjann 00.0   0.00 DNS                            
 
440 Neumann  00.0   0.00 DNS                            
 
425 Vogeltanz  00.0   0.00 DNS                            
 
410 Sapp  00.0   0.00 DNS                            
 
405 Heim  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - ------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
                                       
------Gruppe - (1) VLN-Produktionswagen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
14 Kloft / Tönges 00.0   0.00 DNS                            
 
55 Schneider / Schauer 00.0   0.00 DNS                            
 
56 Pydys / Sandberg 00.0   0.00 DNS                            
 
70 Heiler / Bauer 00.0   0.00 DNS                            
 
94 Beyel / Ensmann 00.0   0.00 DNS                            
 
202 Boensmann / Bröcker 00.0   0.00 DNS                            
 
109 Ehrhardt / Ehrhardt 00.0   0.00 DNS                            
 
311 Hesse / Spölgen 00.0   0.00 DNS                            
 
325 Schotte / Esser 00.0   0.00 DNS                            
 
326 Roth  00.0   0.00 DNS                            
 
53 Blomqvist / Drzensla 00.0   0.00 DNS                            
 
52 Buchwald  00.0   0.00 DNS                            
 
49 Reinhard / Bruning 00.0   0.00 DNS                            
 
15 Baumann / Baumann 00.0   0.00 DNS                            
 
26 Ganser / Heimbach 00.0   0.00 DNS                            
 
28 Herwerth / Sacchi 00.0   0.00 DNS                            
 
30 Müller  00.0   0.00 DNS                            
 
31 Max Herrig  00.0   0.00 DNS                            
 
33 Essmann / Becker 00.0   0.00 DNS                            
 
87 Decius / Wolters 00.0   0.00 DNS                            
 
39 Egbert  00.0   0.00 DNS                            
 
43 Wiedmann / Brändle 00.0   0.00 DNS                            
 
327 van Vooren / Schotte 00.0   0.00 DNS                            
 
330 Simon / Kratz 00.0   0.00 DNS                            
 
341 Glasse  00.0   0.00 DNS                            
 
509 Kreutzpointner / Kreutzpointner 00.0   0.00 DNS                            
 
508 Hemker / Böhnisch 00.0   0.00 DNS                            
 
506 Rautenbach  00.0   0.00 DNS                            
 
377 Tveten  00.0   0.00 DNS                            
 
503 Zerlin / Kulpowicz 00.0   0.00 DNS                            
 
381 Weber / Ruhrmann 00.0   0.00 DNS                            
 
500 Köppert / Devolescu 00.0   0.00 DNS                            
 
394 Wirths  00.0   0.00 DNS                            
 
395 Stutz / Stutz 00.0   0.00 DNS                            
 
512 Thelen / Krumscheid 00.0   0.00 DNS                            
 
513 Stelbrink / Schmiedt 00.0   0.00 DNS                            
 
342 Ecker / Zumpe 00.0   0.00 DNS                            
 
344 Palusko  00.0   0.00 DNS                            
 
375 von Görtz  00.0   0.00 DNS                            
 
516 Ebertz / Erlbacher 00.0   0.00 DNS                            
 
515 Erpenbach / Sax 00.0   0.00 DNS                            
 
376 Duckek / Meinhardt 00.0   0.00 DNS                            
 
514 Marechal / Marechal 00.0   0.00 DNS                            
 
517 Rühl / Büllesbach 00.0   0.00 DNS                            
 
396 Grau / Hebig 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (2) F------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
501 Schmenk / Partl 00.0   0.00 DNS                            
 
24 Müller  00.0   0.00 DNS                            
 
50 Becker / Harhoff 00.0   0.00 DNS                            
 
383 Romboy / Dreiser 00.0   0.00 DNS                            
 
291 Diekert  00.0   0.00 DNS                            
 
272 Guddat / Nachtsheim 00.0   0.00 DNS                            
 
251 Reiher  00.0   0.00 DNS                            
 
250 Dung / Schwindt 00.0   0.00 DNS                            
 
192 Laarmann / Kummelt 00.0   0.00 DNS                            
 
167 Schäfer / Baresel 00.0   0.00 DNS                            
 
132 Schimpf / Linden 00.0   0.00 DNS                            
 
252 Kaluza / Reiher 00.0   0.00 DNS                            
 
98 Ruf / Rölleke 00.0   0.00 DNS                            
 
77 Seiwert / Orth 00.0   0.00 DNS                            
 
63 Nüsser / Schmitz 00.0   0.00 DNS                            
 
4 Lode / Schild 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (3) H------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
336 Mac  2:53:57.0 15 5584.00   33:10.0B   12:05.0   10:17.0 617.0 10:06.0 606.0 10:26.0 626.0 10:11.0 611.0 11:29.0B  
 
3 Totz / Totz 3:00:47.0 15 5662.00   39:09.0B   11:47.0   10:50.0 650.0 10:33.0 633.0 10:48.0 648.0 10:15.0 615.0 11:56.0B  
 
144 Markert / Harbeck 2:52:18.0 15 5707.00   12:18.0   10:21.0 621.0 10:14.0 614.0 10:55.0 655.0 10:33.0 633.0 10:08.0 608.0 12:00.0B  
 
198 Reimer  2:57:55.0 15 5787.00   12:36.0   10:34.0 634.0 10:45.0 645.0 10:41.0 641.0 10:52.0 652.0 10:34.0 634.0 12:01.0B  
 
62 Stenkamp / Zwank 2:55:18.0 15 5839.00   27:36.0B   12:54.0   11:15.0 675.0 10:51.0 651.0 11:04.0 664.0 10:33.0 633.0 11:51.0B  
 
116 Schmitz  3:06:50.0 15 5712.00   41:46.0B   12:25.0   10:19.0 619.0 10:29.0 629.0 10:06.0 606.0 10:03.0 603.0 12:35.0B  
 
20 Degener / Benninghofen 3:05:39.0 15 5764.00   38:32.0B   12:55.0   10:59.0 659.0 11:18.0 678.0 10:49.0 649.0 10:36.0 636.0 12:10.0B  
 
93 Hanf  3:10:16.0 15 5870.00   41:23.0B   12:49.0   10:54.0 654.0 11:18.0 678.0 10:43.0 643.0 10:49.0 649.0 12:31.0B  
 
22 Nösse / Schmidt 3:05:18.0 15 5955.00   37:00.0B   12:18.0 70.0 10:45.0 645.0 10:59.0 659.0 10:32.0 632.0 10:28.0 628.0 12:43.0B  
 
42 Trompeter  3:09:19.0 15 6174.00   33:04.0B   13:22.0   11:13.0 673.0 11:29.0 689.0 11:05.0 665.0 10:58.0 658.0 13:04.0B  
 
504 Farsewicz / Burger 3:19:05.0 15 6606.00   35:25.0B   13:14.0   12:43.0 763.0 12:44.0 764.0 12:08.0 728.0 12:50.0 770.0 13:46.0B  
 
333 Heinzelmann  3:18:06.0 15 6663.00   35:39.0B   13:40.0   12:12.0 732.0 11:44.0 704.0 11:34.0 694.0 12:23.0 743.0 13:33.0B  
 
164 Leithold / Raback 3:19:06.0 15 6793.00   13:28.0   12:59.0 779.0 13:04.0 784.0 13:00.0 780.0 12:23.0 743.0 13:07.0 787.0 13:06.0B  
 
538 Primke / Johlen 3:25:19.0 15 7108.00   41:07.0B   13:56.0 420.0 13:25.0 805.0 12:40.0 760.0 12:30.0 750.0 12:17.0 737.0 14:09.0B 90.0
 
299 Hahn  3:21:09.0 15 7126.00   13:26.0   12:45.0 765.0 12:38.0 758.0 12:28.0 748.0 12:25.0 745.0 13:06.0 786.0 13:02.0B  
 
91 Pohl / Niederhausen 3:19:13.0 15 8479.00 300 36:13.0   12:14.0 770.0 12:14.0 734.0 11:56.0 716.0 11:43.0 703.0 12:32.0 752.0 12:44.0B  
 
92 Reiff  3:22:17.0 15 8540.00   33:57.0B   14:45.0 700.0 12:30.0 750.0 12:21.0 741.0 12:03.0 723.0 11:38.0 698.0 12:59.0B  
 
189 Seidel / Rieke 3:12:06.0 14 6844.00   13:46.0 120.0 13:58.0 838.0 13:21.0 801.0 12:45.0 765.0 12:23.0 743.0 12:44.0B 764.0    
 
129 Lingen / Morawitz 3:19:21.0 14 7150.00   39:56.0B   14:13.0 60.0 13:09.0 789.0 13:01.0 781.0 13:17.0 797.0 13:02.0B 782.0    
 
334 Grandi / Oehme 3:12:30.0 14 7166.00   34:14.0B   13:57.0 130.0 14:05.0 845.0 13:37.0 817.0 13:10.0 790.0 13:24.0B 804.0    
 
2 Henrich / Schulten 3:00:46.0 14 8817.00   36:42.0   10:44.0 1310.0 10:47.0 647.0 10:49.0 649.0 10:19.0 619.0 11:41.0B 701.0    
 
219 Trost / Schnatmeyer 3:21:05.0 14 9138.00   37:10.0   14:40.0 600.0 14:03.0 843.0 13:33.0 813.0 14:13.0 853.0 13:26.0B 806.0    
 
115 Leuthäußer / Knötschke 3:15:18.0 14 12946.00   12:14.0 960.0 12:14.0 734.0 11:53.0 713.0 11:40.0 700.0 11:37.0 697.0 12:06.0B 726.0    
 
32 Großeibl / Groninger 2:14:43.0 10 3874.00   13:15.0 100.0 12:17.0 737.0                    
 
127 Schwelgien  1:54:50.0 9 2725.00   12:33.0                          
 
204 Schwarz  1:38:00.0 8 3657.00   12:07.0B                          
 
208 Kochbeck / Falkowski 1:20:23.0 6 4262.00                              
 
213 Müglich / Möller 24:20.0 2 714.00                              
 
123 Engel / Bengel 00.0   0.00 DNS                            
 
367 Gelhaus  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (4) RCN Spezial------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
155 Stanco  2:47:41.0 15 5359.00   11:41.0   9:45.0 585.0 9:41.0 581.0 9:48.0 588.0 9:40.0 580.0 9:53.0 593.0 10:42.0B  
 
1 Tveten  2:43:30.0 15 5393.00   11:21.0   9:55.0 595.0 9:51.0 591.0 9:55.0 595.0 9:46.0 586.0 10:07.0 607.0 10:54.0B  
 
335 Garrn  2:52:33.0 15 5644.00   12:19.0   10:16.0 616.0 10:17.0 617.0 10:11.0 611.0 10:28.0 628.0 10:59.0 659.0 11:51.0B  
 
511 Charondin / Hoornenborg 2:52:18.0 15 5728.00   11:42.0   10:35.0 635.0 10:40.0 640.0 10:38.0 638.0 10:56.0 656.0 11:05.0 665.0 12:12.0B  
 
99 Assmann  2:58:13.0 15 5745.00   11:40.0   10:23.0 623.0 10:38.0 638.0 10:25.0 625.0 10:43.0 643.0 10:15.0 615.0 11:52.0B  
 
69 Weißenfels  3:02:53.0 15 5823.00   12:30.0   10:30.0 630.0 10:54.0 654.0 11:10.0 670.0 11:21.0 681.0 11:04.0 664.0 12:07.0B  
 
100 Luther / Schmickler 2:59:07.0 15 5966.00   12:43.0   11:31.0 691.0 11:39.0 699.0 11:27.0 687.0 11:38.0 698.0 11:23.0 683.0 11:47.0B  
 
338 Kluge / Demarchi 3:03:26.0 15 6081.00   11:42.0   12:27.0 747.0 11:55.0 715.0 11:40.0 700.0 11:50.0 710.0 11:14.0 674.0 12:11.0B  
 
510 Lehnert / Kuhnhenn 3:01:10.0 15 6089.00   12:38.0   11:43.0 703.0 11:44.0 704.0 11:26.0 686.0 11:42.0 702.0 11:16.0 676.0 11:50.0B  
 
48 Kraus / Strycek 2:55:18.0 15 6109.00   11:17.0 440.0 10:32.0 632.0 10:35.0 635.0 10:27.0 627.0 10:39.0 639.0 10:12.0 612.0 12:19.0B  
 
7 Strenge  2:47:33.0 16 13410.00   18:55.0 6480.0 10:42.0 642.0 10:14.0 614.0 10:24.0 624.0 10:11.0 611.0 10:34.0 634.0 10:08.0  
 
19 Kriegeskorte  3:11:10.0 15 6151.00   12:31.0   10:56.0 656.0 10:34.0 634.0 10:54.0 654.0 10:29.0 629.0 10:32.0 632.0 12:57.0B  
 
89 Zanetti / Zanetti 3:13:17.0 15 6182.00   12:54.0   11:21.0 681.0 10:56.0 656.0 11:34.0B 694.0 11:58.0 718.0 10:56.0 656.0 12:18.0B  
 
337 Lohn / Rabenschlag 3:05:51.0 15 6186.00   12:34.0 30.0 11:22.0 682.0 11:25.0 685.0 11:27.0 687.0 11:03.0 663.0 11:04.0 664.0 12:15.0B  
 
351 Kittelmann  3:06:28.0 15 6246.00   12:23.0   10:29.0 629.0 10:27.0 627.0 10:45.0 645.0 10:34.0 634.0 10:33.0 633.0 12:24.0B  
 
64 Stockhausen / Dannesberger 3:15:43.0 15 6396.00   38:18.0B   12:44.0   12:29.0 749.0 12:53.0 773.0 12:09.0 729.0 12:55.0 775.0 12:45.0B  
 
25 Clemens / Clemens 3:09:18.0 15 6457.00   12:12.0 330.0 10:50.0 650.0 11:00.0B 660.0 12:23.0 743.0 10:30.0 630.0 10:22.0 622.0 13:33.0B  
 
161 Krell / Schmidt 3:12:07.0 15 7196.00   13:05.0 640.0 13:06.0 786.0 13:09.0 789.0 13:05.0 785.0 13:27.0 807.0 13:10.0 790.0 13:54.0B  
 
312 Segura / Simons 3:22:27.0 15 8130.00   32:55.0   12:41.0 620.0 12:47.0 767.0 12:20.0 740.0 12:14.0 734.0 13:34.0 814.0 13:26.0B  
 
121 Weissermel  3:26:14.0 15 14495.00   12:13.0 970.0 11:51.0 711.0 12:12.0 732.0 11:42.0 702.0 11:43.0 703.0 11:52.0 712.0 13:31.0B  
 
339 Menzenbach / Hoebelt 3:14:54.0 14 12083.00   17:26.0 4820.0 13:06.0B 786.0 17:32.0 1052.0 12:46.0B 766.0 17:53.0 1073.0 12:54.0B 774.0    
 
211 Manthey / Klein 3:09:38.0 13 14159.00   25:28.0   13:34.0 130.0 12:42.0 762.0 12:39.0 759.0 22:31.0B 1351.0        
 
175 Vetter / Fischer 2:10:11.0 10 3555.00   12:36.0 80.0 11:22.0 682.0                    
 
79 Schumacher / Graf 1:40:45.0 8 2679.00                              
 
113 Topham  53:21.0 4 2425.00                              
 
212 Wawer / Schmickler 35:29.0 3 1397.00                              
 
231 Conze / Fischer 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (5) CUP-Klassen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
507 Grütter  2:30:07.0 15 5353.00 300 23:04.0B   10:36.0   9:12.0 552.0 9:10.0 550.0 9:08.0 548.0 9:25.0 565.0 10:56.0B  
 
5 Baumann / Baumann 2:58:29.0 15 5779.00   33:08.0B   12:22.0   10:38.0 638.0 10:24.0 624.0 10:41.0 641.0 10:24.0 624.0 11:39.0B  
 
210 Hundeborn / Legel 3:00:35.0 15 6701.00   30:05.0B   13:07.0   10:24.0 624.0 10:25.0 625.0 11:08.0 668.0 10:34.0B 634.0 11:58.0B  
 
505 Kolb / Marchewicz 2:46:04.0 15 7670.00 300 28:45.0B   10:15.0 870.0 10:15.0 615.0 10:28.0 628.0 10:20.0 620.0 10:47.0 647.0 11:29.0B  
 
88 Schulz / Zerfeld 3:06:18.0 15 5936.00   33:27.0B   13:44.0   11:11.0 671.0 11:15.0 675.0 10:54.0 654.0 10:43.0 643.0 12:29.0B  
 
6 Mallwitz / Kieslich 3:07:27.0 15 6044.00   35:59.0B   12:43.0   11:28.0 688.0 11:22.0 682.0 11:08.0 668.0 11:11.0 671.0 12:33.0B  
 
518 Kerstan  3:09:49.0 15 6119.00   36:30.0B   12:42.0   11:14.0 674.0 11:28.0 688.0 10:57.0 657.0 10:57.0 657.0 14:02.0B 20.0
 
519 Rexhausen / Frommer 3:17:11.0 15 6307.00   43:21.0B   12:16.0   11:30.0 690.0 11:50.0 710.0 11:21.0 681.0 11:33.0 693.0 13:33.0B  
 
35 Wilking / Härtling 3:11:25.0 15 6353.00   37:02.0B   12:29.0   11:44.0 704.0 11:59.0 719.0 12:01.0 721.0 11:27.0 687.0 11:42.0B  
 
58 Gregel / Gregel 3:09:26.0 15 6426.00   33:52.0B   13:09.0 30.0 12:15.0 735.0 12:24.0 744.0 11:56.0 716.0 11:52.0 712.0 14:27.0B 270.0
 
86 Lambeck  3:18:18.0 15 6879.00   31:12.0B   13:32.0   12:25.0 745.0 12:41.0 761.0 12:17.0 737.0 12:44.0 764.0 13:14.0B  
------Gruppe - (7) F/H/RCN Spezial (Light)------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
401 Hausmeier  00.0   0.00 DNS                            
 
450 Drosdowski  00.0   0.00 DNS                            
 
444 Konstanzer / Bernsjann 00.0   0.00 DNS                            
 
440 Neumann  00.0   0.00 DNS                            
 
425 Vogeltanz  00.0   0.00 DNS                            
 
410 Sapp  00.0   0.00 DNS                            
 
405 Heim  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - ------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
                                       

Dies ist kein Offizielles Ergebniss

Version 4.0 - 2018-04-14
Datenstand: 14.04.2021 - 21:28:15 Uhr
© 2011-2021 by RCN e.V.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden Mehr Infos